пятница, 20 июля 2012 г.


Ух..ну и наработалась я сегодня....скрапила с понедельника..а выставляюсь  только сегодня))) Не знаю как у других мастериц..но лично у меня иногда возникает чувство что муза покинула меня и больше никогда не вернется....4 дня я не могла сделать то, что сделала за 1 день.....все начинала и бросала..пазл не складывался....наконец сегодня вдохновение накатило и я бросилась доделывать работы...с чего бы начать....пожалуй начну с коробочек...Очень люблю сладкое..а особенно хорошие конфеты..поэтому это мой главный источник вдохновения(и подкрепления:)....Так что получилось у меня 2 коробочки....(мои первые...и надеюсь не последние)) Самое главное в эти коробочки положить самые лучшие конфетки))))У меня в коробочке не самые лучшие..но тоже ничего)))))




Моя дорогая Людочка...еще раз тебе спасибо...твои подаренные мне вырубки для меня как сундучок.. который меня всегда выручает)))))) 

Вот такие пирожки..))))))

7 комментариев:

  1. какая прелесть!!!! Очень понравились!!!! Супер коробочки! Верхняя мне навивает мысль о зефире ))0 А нижняя 100% шоколад! )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо менять ))))пропорции в размерах...зефир не войдет)))

      Удалить
  2. Да, Олька))) Коробочка супер!!!!!

    Не забудь про поход в магазин для художников)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки)))))) Про поход не забыла)))

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочки восхитительные!!! Очень мне понравились!!! Особенно первая с цветочками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо...))со второй проблеммы возникли....как не прикладывала цветочки..все не так..вот и решила так оставить..поэтому не так эффектно смотриться

      Удалить