четверг, 26 июля 2012 г.

"Лиловая мечта"

Всем доброй ночки))) Пол первого ночи на дворе..а моя неугомонная душа наткнулась на забытый конкурс 
Задание по палитре в "Сундучке идей".

...завершается он сегодня в 8 утра....поэтому доделывала  впопыхах....все нормальные люди спят..а я с Барби(хорошо что хоть та не отказала) фотосессию устраиваю))))ну не могла я пропустить...А открыточка сама собой такого цвета полчилась...Ладненько..текст несвязный..речь путается, а завтра на работу. Вот такая моя "Лиловая мечта"

ух..так я люблю этот цвет))))))

12 комментариев:

  1. Ох, какие шедевры ты можешь ночью творить! ))) Мне так нравится как ты работаешь с бумагой. Мне хватает фантазии только на квадрат, прямоугольник, и круг! И все по отдельности!))))) А вот так чтобы все придумать...неее я так не могу! )) Молодец!
    Тоже люблю этот цвет! И Барби тут к месту )))
    Я вчера тоже творила ночью. И хоть я делала без Барби, Но такое ощущение что для именно нее я как раз и делала ))) Такая детская открытка получилась. Слишком даже для меня ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и хорошо...я ее начала делать специально для тебя..а потом и конкурс попался на глаза...видимо в подсознании все-таки сидела идея..я планирую ее немного доделать..просто ночью небыло времени..а потом полетит к тебе..ну или на поезде чу-чууу))))

      Удалить
  2. Хорошенькая открыточка! Тоже очень хотела сделать работу по этой палитре, но так ничего и не получилось в этой цветовой гамме, а у вас отлично вышло...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, срочно за альбом для своей малышки садись))))!!!!!!! Такие вещи делаешь.... пора приступать и к серьезному...

    ОтветитьУдалить
  4. Всмысле что красивыеееее открытки, поэтому давай, вперед)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль..я сяду)))))обещаю))))только машинку починю....)Я хоть успела на конкурс? до 8 утра я успела)))) жаль что не доделала....я хочу ее сиреневой ниточкой прострочить......край недоработан....не хватает чего-то

      Удалить
  5. Какая красотища!!! Спасибо за участие!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, какая чудесная открыточка! Я в восторге!
    И мои любимые цвета...
    Умничка ты моя))) Удачки в конкурсе! Держу за тебя кулачки@@@@@@@

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка..спасибо что забежала)))приз разыграли..лучших не выбирали(((

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательная открыточка!!! Мне так нравится как ты, ,Оленька, работаешь с рисунками-картинками....так грамотно умеешь подбирать....эх, мне бы так....

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, спасибо...на первый взгляд это кажется простым...но обычно нужный рисунок ищу часами...строка бежит...бежит..все не то..а потом хлоп! и нашла..потом уже пляшу от рисунка...остальное подбираю)))Спасибо что зашла)

    ОтветитьУдалить