воскресенье, 30 сентября 2012 г.

"3 в 1..."

Всем приветики))))
Девочки...сегодня я к вам с 3-мя открытками размером 8,5 на 9.....ровно столько у меня выходит из листа картона размером А4....И так мне нравиться эти крошки....это как у Винни Пуха..Мой любимый цвет и размер..лист картона черного цвета)))
Я продолжаю развиваться...соответственно необходимо делать покупки нового материала...сегодня я затарилась по полной..в магазине у Мариночки...вчера я получила новогодние штампы и новогоднюю бумагу....а сегодня оторвалась по полной...3 набора разных заготовок..пудру для эмбросинга и фенчик..штемпельные подушки..А так хочу машинку для вырубки..просто не могу как хочу...но пока подожду...куплю после окончания института..летом)))
А теперь перейду к открыткам...я осалась довольна..так как вполне обшлась и без картинок....да куда их лепить на такие скромные размеры))
А сейчас много-много фото..Мне хочется в деталях передать изображения материалов...моя любимая бумага.....штампы (все лежали мертвым грузом)..самодельные розочки...вырубка "бабочка"...новые брадсы...)))Я довольна результатом..надеюсь и вам понравиться))








Всем покуськи)))

7 комментариев:

  1. (♥_♥) с бабочкой ну ооооочень стильная, просто ах! а бирюзовый цвет такой яркий и притягательный! и из других двух голосую за тёмный брадс =)

    а вообще, я тоже так хочу машинку для вырубки((( для пригласительных, как обычно, не успеваю много дыроколить, да и рука устает))) и я тоже где-нибудь в июне хочу купить, давай вместе ждать! а то мне так тоскливо одной....(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я из последних сил сдерживаюсь...но как подумаю что мне сразу и ножиков разных захочется))))))Так что давай до лета подождем)))

      Удалить
  2. Поздравляю с покупками! )
    открыточка все классные, но мне больше вторая приглянулась=) Прикольная!
    Умничка! Продолжай и дальше нас радоваться хорошим настроением и новыми работами! )

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, мне тоже понравились))) Они такие милаФФки))))
    Мне тоже больше всех с бабочкой понравилась...
    А вот согласитесь, девчонки, что и совсем не нужно ничего выдумывать, часто для хорошей работы хватает совсем немного материалов))) И не нужно мудрить))) Прелесть))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки..спасибо большое))))Вот только иллюзия простоты скрывается за хорошим выбором материалов..вот обжилась штампиками..брадсиками на выбор..приличным колличеством бумаги..немножко дыроколами....Еще теперь и эмбросинг освою...сразу почувствовала себя человеком)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, какая прелесть!
    И ты такая умничка!
    Я всегда восхищаюсь твоими работами)))
    И у меня для тебя есть наградка...
    http://domik-ludmila.blogspot.com/2012/10/pearl.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, Спасибки большое))))) А я восхищаюсь твоим трудолюбием и добротой)))) Спасибо за награду..У меня есть наградка от Луночки..все никак не оформлю..теперь будет стимул, потому что их две)))

      Удалить