вторник, 11 сентября 2012 г.

"Мечты о новогодних деньках"

Всем доброго вечера)))))
Девочки....так мне захотелось окунуться в новогоднюю атмосферу....праздничную... по зимнему прекрасную))))Как хорошо что у меня есть такое замечательное увлечение..благодоря которому я могу себе это позволить....на минутку побывать там, на новогоднем празднике)))
Заготовочки я сделала еще неделю назад...а вот к оформлению приступила сегодня. Картинки мне показалось мало ( и это естественно)...ничего новогоднего у меня нет..вот и пришловь пошуршать по сусекам...вот что я нашла....Мелкие блесточки(остались со времен наращивания ногтей)......ватинчик (просто чудненький, выпросила у коллеги на работе)...красненькие блесточки..ну и конечно момент кристалл....Бумага Glitz JOYEUX NOEL....Ну и моя фантазия))))) Девоньки...сразу каюсь.....надпись мелковата ....нужно было или надпись крупнее..или картинку мельче..ну как говориться, перый блинчик комом))))))Хотя барышня мне понравилась))))Мягенькая такая вся получилась))))

Ну чтож..с началом сезона зимних открыток)))))Готовим сани осенью))))

6 комментариев:

  1. очень хорошо получилось!! снежок сверкает, муфточка очень реалистичная..все так красиво! молодец, что начала готовится к НГ праздникам..лично у меня никогда не получается успеть сделать открытки для всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка....я думаю тоже всех одарить не смогу...а так хочется)))))Спасибо за отзыв))))

      Удалить
  2. Хорошенькая дамочка на открыточке получилась. По-новогоднему яркая и сияющая! И в общем открытка красивая! Не заметишь, как пролетит время и уже Новый год будет не мечтой, а реальностью)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки....надеюсь конец света нас не настигнет..а то жалко открыточек то будет)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля!!! Какая классная!!! Мне очень нравится как ты обыграла картинку! ну удивляйся если я повторю как-нибудь! ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только "за"..мне с ватинчиком(или как правильно не знаю) повезло..ложиться в том направлении котором нужно..да и приклеивается хорошо....А на счет клея и блесток ...эконом-вариант глосси...его ж разных цветов не накупишься..

      Удалить