суббота, 8 сентября 2012 г.

"Окунемся в сказку "

 Всем доброй ночи)))

Сегодня я быстренько-быстренько))))....суботний поздний вечерочек хочу провести с любимым мужем за просмотром киношки...поэтому сразу перехожу к работе.
Благодаря Омскому скрапклубу просматривая задания наткнулась на интерессную для меня тему..сказочную))))Думала-передумала....уже и зимнюю тематику хотела затронуть..а потом нашла чудную иллюстрацию....и получилась у меня  вот такая малышка)))) Даже не знаю сколько сантиметров..(небыло времени замерять..а сейчас лень встать с дивана)...

Работа "Царевна-лягушка"  заданию блога I love scrap  Окунемся в сказку


Открыточка получилась простенькая...без наворотов...но вполне себе органичная))))
Всем успехов и вдохновения!

7 комментариев:

  1. как же я люблю иллюстрации!!! все самые-самые использую для открыток, которые дарю мужу - чтобы они от меня не далеко уходили)))

    и очень нравятся открытки с "нескромными" надписями, как эта))) просто класс!

    ОтветитьУдалить
  2. О да)))))иллюстрации это мое)))в такие минуты так жалею что я не художник)))Вот вчера сделала открытку без картинки....вот чувствую что она как не моя(((( нужно тренироваться..заполнять чем-то другим.....мда....
    Спасибо за отзыв....))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня была однажды открытка с цитатой со смыслом что ли))) но тоже ведь вдруг кто не так поймет или вообще не поймет (с моим-то знанием языков, вдруг сама не то додумала...)))... так что завязала я с цитатами, если близкому человеку, то я лучше от руки внутри напишу.. а если на заказ, то только если оооочень хочется и "со слов"))))

    а иллюстрации все равно рождают хоть какие-то ассоциации и эмоции у всех!!! и запоминаются они лучше))) короче, я тоже с ними счастлива)))

    всегда пожалуйста ♥

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная открытка! картинка вообще обалденная))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька..спасибки )))Я сама балдею от картинки)))Живая она..как-буддто сам взял и набросал за 5 минут...жаль не обладаю талантом(((( Зато могу красиво оформить)))

      Удалить