воскресенье, 11 ноября 2012 г.

"Рожденная танцевать"

Всем приятного вечерочка)))
Я забежала с открыточкой...на днях ко мне обратилась Дашулька с предложением от которого я не смогла отказаться))) Сама Дашуля, значит, укатила отдыхать..а меня оставила наедине с открыточками и с моими не вполне позитивными осенними мыслями...А трудность заключалась в том что на это дело мне отводилось мало времени..а точнее сутки...Так как я узнала об этом в четверг вечером...(весь вечер я придумывала идею....благо что милая девушка Катрин все же подсказала некоторые сведения о тех кому эти открыточки предназначались)...И значит в четверг ломается мой принтер(((( Я в панике...вернее в растроенных чувствах..Открыточки должны были подарены замечательному составу благотворительной команды "Мае сэнс" .....которым сгодня исполняется 1 годик))
Я вообще не сторонник скоростных работ...обычно не делаю больше 1 работы в день...а тут 3....Еще больше меня подзадорила  что Даша сделала 30))))))..Но ничего не поделаешь..уж очень долго я "рожаю" идею...а потом еще дольше ее воплощаю в жизнь)))
Так вот...где напечатать картинки я нашла..спасибо моей подруге..ну и все остальное как-то сложилось без проблем..Да и забрали их не в субботу , как планировалось,,,а сегодня...А потом за этими открыточками приехал такой красивый молодой человек..что я пожелела что не попала на День рождение этой замечательной команды))) (ну на счет молодого человека это я конечно шучу)))хотя...:))..не шучу-шучу)))
Вот такая история))))

  Ребята..С Днем рождения!!!!
А вам, мои дорогие читатели, поменьше хандры..а побольше позитива)))

5 комментариев:

  1. Приветик! Как настроение? Ты записалась на участие в игре Новогодний подарок, отпишись в комментах плиз к посту http://atc-city.blogspot.ru/2012/09/blog-post_12.html готов ли он у тебя, 15 ноября будет висеть список кто с кем меняется, а после 15 ноября отправка подарочка адресату.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка! и цветочек синенький очень симпатичный, может поделишься как ты их делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка...в чужом саду яблоки слаще))))Я все пытаюсь хоть раз такие цветочки как у вас смастерить..а получается вот Это)))))Не то роза..не то.просто непонятный цветок))Я жнлаю по пятелистному шаблону..могу по контакту кинуть))

      Удалить
  3. обожаю синий! Особенно такой!!! очень красиво!!!
    Цветочек идеальный! не скромничай =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Ну да..просто он дружит с идеальными цветочками..которые живут у тебя)))

      Удалить