воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Готовимся к Новому году))

Девочки..приветики))))Эх..как же я люблю выходные..сейчас бы в отпуск на пару неделек)))Но работа..есть работа..кому-то же надо готовить мих малявок к празднику..да и я сама потихоньку готовлюсь)))
Вчера в обычном универмаге наткнулась на чудные новогодние веточки..по вполне недорогой цене..и с радостью их опробывала)))
Сделала открыточку и свой первый тег на новогоднюю тематику..открытка по скетчу
                                                                            ОтОСК



А вот и открыточка..я не могу сказать что считаю ее удачной..потом увидила что основную композицию можно было и повыше поднять...ну и еще по мелочи..а вот тег понравился)))Я думаю это не последний))


Ну вот как-то так.фотографировала днем..не знаю лучше ли смотрятся фотографии..эх..принес бы мне Дед Мороз фотик классный на НГ))))Всем
покуськи))

9 комментариев:

  1. Привет и спасибо от ОСК. Главное - пробовать :), и стремиться к совершенству. Так что - зачет и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, тэжик хорошенький, молодец!
    Ты критику принимаешь? :-)
    В открытке меня смущает бумажка в горох, зеленая... За этим горохом веточку не разглядеть... Может ее покрасить? Ну уж очень она яркая. Но это мое мнение и я его ни в коем случае не навязываю. :-)
    Уже не первый раз вижу у тебя упоминание про деток? Ты с детками работаешь? А где, если не секрет, конечно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка...я всегда обееми руками "за" критику!!!А то мы все деферамбы распеваем друг-другу...Вот что значит взгляд со стороны..мне казалось я с композицией напутала..а оказывается просто бумага не подружилась одна с другой..Открытка в реале смотрится не очень плохо(бывало и хуже:)..но напортачила я добре)))))А как тег?..по-моему очень симпатичная бумага..
      А я музыкант..после декрета устроилась в детский сад))Так что я временно с малышами)))уже 3 года))Да и моя масянька тоже туда ходит))

      Удалить
    2. Ну значит буду писать тебе не только дифирамбы :-)
      Тэжик нравится, интересный и гармоничный.
      Я просто тоже в садике работала, но меньше чем ты :-)
      Музыкант - здорово!

      Удалить
    3. Ну и спасибо)))Я люблю адекватную оценку...))))Я буду вам признательна если вы будете писать то что чувствуете..а не то что принято в блогах..даже на самую "г.." работу будут писать ваУ!красота!...А человеку как? как понять где правда а где приличие???Мне такое не нужно..я хочу развиваться ..а не сидеть попой на своих ошиибках...скрап-это не математика..но разобраться в нем можно..))
      А на счет садика..это лучшее место работы для мамы с ребенком..но в моей жизни это временное явление))

      Удалить
  3. ого! вот это сюрприз!
    никогда не ожидала увидеть эту коричневую бумагу на чем-то новогоднем! смотрится здорово! надо будет тоже попробовать, а то сижу и ною, что бумага заканчивается для НГ - а это просто если на ней не написано, что она новогодняя, я ж не осмелюсь попробовать)))) тэг вообще суперский! и с надписью на кальке (♥_♥)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш..нужно по сусекам поскребсти)))Я уверена..для открыток еще много наберется)))ЯУ меня пока 3 набора..но они глянцевые какие-то..а я люблю более бумажные чтоли..такие как на АТС зимних..))Спасибо за отзыв))

      Удалить
    2. а у меня бумага в наборах для альбомов, обычно... а я все никак не закончу их, поэтому даже листик на открытку не пожертвую - а вдруг именно этот листик мне где-то там в альбоме потом понадобится)))) вот не могу и все))) так что покупаю бумагу по листу для открыток... сейчас вот маленький наборчик еще пришел, специально для открыток заказывала... но уже пошли мысли, а может альбом сделать?... - "я те покажу альбом, сначала закончи все начатые, а уж потом я тебе какой захочешь набор куплю для альбома... альбом ей... стриги свои открытки и не придумывай" - очередной разговор самой с собой)))))

      да, я тоже больше матовую люблю, а из глянцевой обложки/блокноты как-то лучше получаются...

      а можно идею калько-полосы с надписью потырить?... *_*

      Удалить
  4. Благо что я еще альбомы не делаю..а то тоже зажимать буду))))А идею я тоже позаимствовала....неплохой вариант при отсутствии разнообразия штампов)))

    ОтветитьУдалить