воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Моя первая рамка....или история о том, как печально быть непризнанным гением:)

Всем прекрасного воскресного вечера))))Как жаль что он уже подходит к концу и впереди длинная трудовая неделя..:(....Привыкнуть к такому графику пока не удается..поэтому скраплю на выходных по полной..т.к спать теперь я ложусь строго по графику)))
Так....чем я занималась на выходных..вчера я до 3-х ночи делала конфетные букеты в сад ко Дню знаний.....Ну а сегодня добралась до рамки...
Наверно у каждой мастерицы бывали случаи когда работа почти готова, но  заказчик вам сообщает что брать он ее не будеь...Знакомо?..так и у меня случилось...Заказала приятельница ..причем очень давно..но руки все не доходили....вот смастерила я рамочку..пара была на фоне  ресторанчика-"хаты"..... я в эко и сделала... (что-то меня понесло в этом стиле)....Сфоткала пробный вариант..отправила и обломчик вышел..ее мужу  не понравилось.... Обидненько конечно..ткань дорогая..На просьбу сделать что-нибудь другое я ответила отказом...что-нибудь такое, что опять не понравится делать не захотела...да и вообще  у мужчин на такие вещи взгляд другой....я посоветовала сделать просто рамку на заказ...Так бы все печальненько и закончилось...если бы я не полезла в фотки моей малыхи..а там цела стопочка..Вот такая красотуля нашлась..а рамка как нельзя кстати...Юляшка была очень рада и еще долго "охала" и "ахала":)   Вот такой у меня благодарный заказчик- моя  дочура)
Ну а теперь на ваш суд выношу)))) Моя скрап-подруга Даша  сказала что  ткань не подходит..хотя лично мне кажется она гармоничной....Жду ваших мнений)

                                                                        Формат А4

                                                Моя  малышечка..я тебя люблю))))



  Всем пока...и с первым днем осени)

13 комментариев:

  1. Олька!!!!!!!!!!!! Хватит уже киснуть))) Все клево))) Фотка чудесная и рамочка))))

    Ну и да.. на мой вгляд просто ткань к этой фотке не очень подходит)) Как не подходят русские платочки. ложки и баранки к Триумфальной арке или Статуе Свободы)))))))))))))) И это, конечно, не в обиду тебе... Это лишь мое мнение... которое может вполне не совпадать с твоим или любым другим:-)))

    Чмок!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашулик....та то мы и скрап-подруги чтоб говорить то что думаем...не боясь обиды )))..Я обосную выбор фото и ткани.....Изображения различных стран говорит об интернационализме идеи...а русские матрешки просматриваются больше всего...Ну а центральная матрешка говорит сама за себя....тут идея на контрасте....Разноообразие стран..но на главном фоне русская душа))))....Хотя если бы я делала рамку конкретно под это фото я бы подыскала что-нибудь другое...А по большому счету на стене не видно)))Только масяню с самоваром и видать)))))

      Удалить
    2. Бляха, дык красные пятнышки - это матрешки????.... а я и не врубилась сразу:-)))

      Удалить
    3. А-ха))))))))))Дык да..матрешки)))))))

      Удалить
  2. А мне нравится, по цвету очень гармонично, если придираться к стилю, то может именно в контрасте и кайф, хотя такого явного диссонанса я не наблюдаю, все так благозвучно и плавно....даже очень приятное глазу творение!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, рамочка очень красивая! И на ткани видна красная матрешка.. так что я думаю - подходит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какая у тебя лапушка растет)))

      Удалить
    2. Лерочка, спасибо))))Да...лапушка моя...самая любимая))))

      Удалить
  4. Ольчик, к графику постепенно привыкнешь и появится время на все)

    а рамочка изумительная, не знаю почему мужу подруги не понравилась!
    ткань хорошая и детальки интересные! молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я теперь рада что не понравилась)))Зато мне нравится..а гавное- моей малышке))))

      Удалить
  5. Ольга мне кажется, что рамка отличная и фотография дочурки с ней как одно целое. Смотрится просто супер! А на счет заказчика, на мой взгляд все просто, У них нет подходящей фотографии к этой рамке) Я сама не беру заказы на такие вещи без фото, потому что потом у них всегда возникают сомнения, а смогут ли они подобрать фото в тему?)))))

    ОтветитьУдалить