вторник, 4 сентября 2012 г.

"С рождением сыночка!"

Всем приветик)))))  В первом осеннем посте я с открыточкой..хотя я чувствую что уже готова к большему....Так хочется попробывать что-то новенькое..но пока финансы не позволяют эксперементировать..отпуск дает о себе знать....
Мой подруге по песочнице Анечке понравилась открытка которую я делала для еще одной моей подруге Иришки...(С рождением малыша..)..Так что я сварганила еще одну открыточку..причем в кротчайшие сроки..и в "полевых" условиях....
Честно признаюсь..мне сложно работать по заказу....я художник свободного полета..но в последнее время мои работы ползуются успехом...поэтому дабы не копить открытки бестолковыми стопками я стараюсь не отказывать никому)))))
А вот и открыточка для малыша Ивана и замечательной мамочки Оли))))) Поздравляю))))


Девочки..здоровья вам и вашим семьям)))))

4 комментария:

  1. Удивляюсь. Как же тебе удается так подобрать все элементы открытки по цветовой гамме? Очень нравится! Ничего лишнего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка...спасибки)))я наверно уже обжилась немножко скрап-материалами.....скромненько конечно..но когда начинаю делать есть из чего выбрать...по началу было совсем плохо..а деталям уделяю большое внимание..терпеть не могу хаотично разбросаные элементы..
      ...Если работаю стараюсь выбрать одну область....ее наполняю..а если получилось что элементы лежат на всей работе равномерно просто не гружу мелочами...))))
      наговория кучу- малу))))))))))

      Удалить
  2. Замечательная открыточка! Очень нежная! Розочки чудесные! по цвету очень нравятся синие, как будто из джинсовой ткани ))

    ОтветитьУдалить