понедельник, 14 января 2013 г.

Подарок для подруги:)

Всем привет))
Сегодня я с коробочкой для подруги....перед новым годом она немножко на меня обидилась..поэтому пришлось постараться )))) Обида была несущественная.но я подошла к изготовлению коробочки со всей любовью)) А если честно, я рада что могу порадовать своих близких рукодельными подарками)))
Ну а вот и коробочка)) Опять с волшебными листочками от Леры))




Я осталась довольна... так  как основной целью является максимальное приближение к качественному изделию....не самопал..чтобы люди сразу и не поняли что это просто бумага и домашние условия...Пока серьезной проблемой являются швы...ну не всегда стык в стык получаются..А еще и работа с белой бумагой..я вроде чистыми руками работаю..но иногда обязательно вляпаюсь куда-нибудь..наверно потому что на кухне люблю работать))))
Девочки из Беларуси..вы такую бумагу случаем не встречали?
Всем покуськи и удачного дня)))

16 комментариев:

  1. Олечка, ну разошлась ты с коробочками =)))
    Очень красивая! Такие цвета нежные! Глаза радуются )

    ОтветитьУдалить
  2. Коробочка нежнейшая!!! Постаралась так постаралась! А со швами нужно просто руку и глаз набивать) И все получится!!!! И по-моему все очень даже аккуратно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Деочки, спасибо вам за теплые слова..Вот сейчас мне очень нравиться делать из пастельной бумаги..получается довольно увесистая коробочка..А вот с углом это да..недорежешь-порчит...перережешь-не хватает бумаги на шве....вот какая сложная работа))))Только делаю долго..саму коробку часа 3...а декорирую и того больше)))Все туда сюда..как кубик рубик..пока все на свои места не встанет..ну по моему мнению конечно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже подолгу в такой пазл с детальками играю ))
      На счет угла. Я отступаю около 1мм от пересечения линий (угл) и отрезаю. Тогда все сходится хорошо.

      Удалить
  4. Красота! Очень нежно!)) Бабочка обалденная, это вырубка, да?

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, коробочка обалденная)))))
    Но какая же ты хитрюга))) Даешь подружке взятку???... или деньги ради фотки, а на самом деле покладешь туда что-то небычное?))) Хи-хи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашулик..подруга по совместительству коллега..сначала была коллегой, а стала подругой...А мы не знали что подарить и решили что она сама себе выберет..)))Ну а положили соответственно в мою коробочку)..

      Удалить
    2. Да это я так))) шутю)))) В проследнее время деньги в подарок - уже не ново)))) А я вот только что закончила коробочку для билетов на Ванессу Мэй...... аж самой на концерт захотелось))

      Удалить
  6. Олечка, оооочень красивая коробочка! Нежная и видно, что сделана с любовью)))
    УМНИЧКА!!!
    А я теперь совсем не мучаюсь с этими уголками... Я научилась с ними хитрить... Хотя я с самого начала моего "коробочного" пути стала так делать. Просто вырезаю ещё 2 квадратика по размеру и приклеиваю на эти с уголочками))) Конечно, это лишние расходы материала, но вид получается безупречный!
    На днях буду делать коробочку и обязательно сфотографирую этот момент)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот только написала тебе комментарий и нашла замечательный МК по уголочкам:))))
      http://windveranderung.blogspot.com/2013/01/blog-post_15.html

      Удалить
    2. Людочка...но тогда лишние швы..я делала эту коробочку из бумаги для пастели..она очень плотная(ты наверно делала из нее)..Так вот этот вариант по ссылке не подойдет...будет грубый шов...Так что единственное решение это ровненько складывать вот этот уголок)))Иногда получается..а иногда не хватает совсем чуть-чуть)))

      Удалить
  7. Очень красивая и нежная коробочка!)) и очень аккуратная! Молодец))) думаю подруга будет рада такому подарку)))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, спасибо)))Как ваши дела?Давно у вас в бложике не была..ждите в гости))

    ОтветитьУдалить
  9. шикарная бумага, текстурная...ммм ♥
    конечно, для родных и близких в ход идут самые красивые вырубки ;)

    белая бумага бывает коварна, это правда) я украшаю внутреннюю часть открытки, только когда основа закосячена)))

    а еще, чисто мое мнение, ленточку лучше потоньше или бантик поменьше, тогда цветок будет 100% в центре внимания :р только вот я запуталась, бантик не надо развязывать, чтоб коробочку открыть??? смущает он меня, короче)

    и розочки-бутончики такие милые *_* просто вообще малыши =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин...бантик развязываешь. а там открытка...А коробочка выдвигается вперед...Ну обычно я еще крупнее могу бант влепить...а цветок просто маловат..У меня вообще с цветами засада..летом сакупилась.а сейчас запасы подошли к концу..приходится самой из пастели крутить..а так лень))))

      Удалить