четверг, 17 января 2013 г.

Коробочка для малышки..или сложные расчеты)))

Всем приветики))))Вот как бывает  жизни..кому-то дается ум точный..математический..а кому-то вроде меня творческий...гуманитарный..хотя я думаю этот термин придумали те кому не досталось от природы точного, острого ума)))
Так вот я одна из гуманитариев))))Как можно не расчитать 2 детальки..коробочку на коробочку с различием в 2 мм?..Ну вот так...А когда подруга мне сказала что в подарочной коробочке должен лежать сертификая я вообще впала в транс..Ну вот сочинила я такую коробочку...Теперь решила что буду просчитывать внимательно..Решила сделать с двумя верхними прямоугольничками.как на стандартных денежных коробочках...
Эх..даже простейшего мне не придумать(((Буду делать по чужим проверенным МК))




Ой...слушайте прикол.Делаю я по Мк тележку с цветами...С ней еще Людочка в топ вошла...
Так вот..на данном этапе это только тележка... без колеса и подпорки...А самое прикольное, что это реальный "гроб" на колесиках))))Причем и по форме и по виду))Бумага перекосилась из-за того что я покрасила ее акриловой краской..а кракелюр опять не получился..А может просто такой фиговый кракелюр))) В общем такая ерундень..а сколько я ее чертила разговор отдельный))))
Так что я даже и незнаю увидите ли вы мою тележку с цветами0))Ржу не могу...ну надо же такое вытворить..или сотворить)))
Всех целую..настроние прекрасное..хотя Минск замело по самые уши)
Всем покуськи))

9 комментариев:

  1. Бесподобная коробочка!!! Я сразу вспоминаю свою племянницу ей 10 лет, она приходит в восторг от таких коробочек)))
    И все нам дается методом проб и ошибок!))) Но нужно воля и усилия... не получится с первого раза, получится со второго!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир...я не знаю возьмусь ли я еще раз за тачку)))А за коробочку наверно да....А еще я хочу мылко варить и в коробочки складывать)))

      Удалить
    2. И я хочу мылко делать) Но не простое, а SPA!!

      Удалить
  2. О))) Я так и представляю какое у тебя игривое и творящее настроение)))

    А то, что замело - это круто))))) Такая романтика... хоцца на коньки и в снежки поиграть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль...а я почти каждый день с малой на каток хожу...млая учится и я учусь...только вот сегодня и каток замело))))

      Удалить
  3. =)))) Оля. Любим мы все-таки посмеяться над собой (а кто-то скажет скромничаем) Нет. Просто мы чудим и ржом над эти ))))
    Коробочка чудесная!!
    Не бросай свою тележку! Уверена, что все у тебя еще получится! Сможешь все подправить чтобы было так как надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да....поржать это про нас))))А тележку закончу..положу туда кого-нибудь..для полного антуража)))))Я все-таки ее сфоткаю и покажу вам))

      Удалить
  4. Красивая коробочка! Тут ленточка не так ярко смотрится, поэтому не буду к ней придираться))) а вообще я очень люблю твои монохромные работы таких вот приглушенных цветов ♥

    Умы бывают "математические" и "прочие"))) Кракелюр у меня тоже не получается) Нет ну там что-то где-то трескается, но вот не так, как мне хотелось бы))) Я по линейке тоже пробовала всякие МК.... и пришла к тому, что у меня ум один из "прочих", поэтому я готовые коробочки обклеиваю и декорирую =)

    Гроб в стиле Хэллуин можно сделать))) Или оставь до лучших времен, вдруг потом наткнешься на него и что-то тебе такое привидится =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш...у нас хеллоуин не празднуют...а розовый гробик стоит и веселит меня..я туда цветы положила))))Наверно пока колеса не приделаю, ничего не получится)))А лучше выброшу его..так как после того как я краской акриловой его покрасился , его немножко перекосило...в общем-тачка не сложилась)))

      Удалить