воскресенье, 9 июня 2013 г.

Радужное настроение

Всем приветик)))Эх..как быстро заканчиваются выходные...как жаль...Но зато они всегда плодотворно проходят..особенно у скраперов:)
Ой..как я люблю лето..особенно фоткать работы у мамы во дворе...солнышко-друг моего не очень мощного фотика..а фон всегда меня вдохновляет..люблю природу:)
Продолжаю совершенствовать розочки...сделала и тут же примерила к живым листочкам..так мне понравилось это дело, что я задумалась...а не приделать ли маминым кустам новый сорт розочек:)))) Вот что получилось...

А еще я декупажила...получилась не рамка  для фото...а картинка в декупажной рамке)))

Вот какую красоту мы вчера наблюдали..
Вот как прекрасен этот мир:) Всех люблю и обнимаю:)

17 комментариев:

  1. А роза не настоящая???? Обалдеть!!! Я сразу и не поняла. Супер!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет))))Бумажная)))))так хочется сделать такую чтоб вообще не отличить))))

      Удалить
    2. Я заострила внимание на том, что она не настоящая только тогда, когда прочла, что она таковая... так что РЕСПЕКТ!!!! Вы большая молодец, Ольга!!! Так держать)

      Удалить
  2. Если присмотреться, то выдает серединка, а остальное очень-очень!... реалистично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мда....с серединкой вечная беда))))))))Но нет передела совершенству..значит есть над чем работать...а конкретно в этой серединке попробывала положить комочек бумаги...высмотрела в очередном МК...но видимо зря:)

      Удалить
    2. почему? думаю, комочек бумаги придает объем. Может, попробовать не так резко со второго ряда загибать лепестки? чтобы было ощущение бутона в центре.
      Меня еще очень заинтересовала расцветка бумаги. Вот все бумаю, эти "мазки" сами Вы делали? очень правдоподобно. Видать, художница?)) Понимаю, что это секрет фирмы ;)

      Удалить
  3. Да...вижу..это я про второй ряд....просто каждая роза получается разной...иногда что-то более удачно, что-то менее..А секрета из них особого не делаю..потому что не сама придумала))))Мк есть У Луны Симоновой (если будет интересно дам ссылку)...А цвет это акварельные краски и карандаши...+ белая акриловая,...это конкретно в этой работе..а так что только не делаю...поэтому и разные цветочки получаются...А что касаемо художника))))даже рядом не стояла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))ой-ей, сколько всего.
      А насчет ссылки... буду не против. я что только не пробую. Но цветы из бумаги меня привлекают. тоже периодически делаю)

      Удалить
    2. Очень впечатлили Ваши работы в группе Люды Астаповской. Горячий эмброссинг в мужских открытках. Очень "брутальные" получаются. Супер! Мужские открытки не так просто делать)

      Удалить
  4. http://vk.com/scrapminsk Это моя страница в контакте) Заходи,будем дружить:) http://lepistocha.blogspot.com/2012/07/astoria.html Это Мк по которому я начинала....делаю очень похоже..только окрашиваю разными прибамбасами.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная роза!!! Оль! Мастерство растет на глазах))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки))))вы меня засмущали:)))спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, как здорово! Я тоже сразу не поняла, что роза не настоящая))) И рамочка здоровская!

    ОтветитьУдалить
  8. Девченки, спасибо))))А сегодня вышла еще более реалистичная:)

    ОтветитьУдалить