среда, 12 июня 2013 г.

моя вторая страничка (лифтинг)

Всем привет...я потихоньку иду на поправку..лечусь антибиотиками и скрапом)))))
Много болтать не буду..перейду сразу к работе..
Девочки..сразу замечу  что меня не  смущает черно-белая фотография на таком ярком фоне...я попыталась ее уравновесить по гамме с помощью  фона и года в котором была сделана фотография. Получилось или нет ...я думаю мнения разойдутся...Но это не главное...мне очень нравится такого рода работа..это здорово))))
Перейду к замечательному заданию...
                                                              Ну а это мой вариант))))
                                                           
                                    Всем пока-пока))))))Спасибо что заглядываете в мой бложик)))))

9 комментариев:

  1. Ольга у вас замечательная страничка. Но вы забыли про палитру. В палитре нет серого цвета!!! К сожалению, мы не можем принять вашу работу. Надеемся на понимание и ждем вас в нашем блоге )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мдя...незадача((((Просто в последних 2-х работах дизайнеров достаточно четко прослеживался серый...а посчитала его близким к синему...это меня и сбило.....(((
      Ну да ладно...я буду более внимательней в следущий раз:)

      Удалить
  2. Страничка как лифтинг отличная! Палитра действительно не явно выражена для участия в задании, но это нисколько её не портит) главное в творчестве - это удовольствие от процесса, спасибо что вдохновились заданием PaperBoom,очень жаль, что работа не сможет принять участие в розыгрыше приза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да..спасибо)))очень вдохновилась)))Мне как новичку в страничках очень помогают такие задания как в вашем блоге))))всего 2 работы и обе в вашем блоге..так что я думаю в следущий раз не промахнусь))))

      Удалить
  3. Ольга, как я писала в нашем задании, к сожалению цветопередача мониторов искажает цвета. В последних двух работах нет серого цвета, там белая бумага с вкраплениями крафта и надписями...Мне действительно очень жаль, что мы не можем принять вашу работу. Мне ваша страничка очень нравится, как лифтинг она замечательная ) Я рада что вы вдохновляетесь нашими заданиями ) У нас скоро будет страничный скетч, надеюсь увидеть вашу страничку по скетчу в первых рядах =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))))Я точно буду в первых рядах..у вас замечательный блог...добрые и корректные дизайнеры и безумно красивые и увлекательные задания...поэтому я буду ждать следущего))))

      Удалить
    2. Ольга, спасибо за ваш отзыв о нашем блоге. Мне как автору этого блога ОЧЕНЬ приятно слышать такое )

      Удалить
  4. Ольга, мы убрали палитру с Лифтинга в этом задании ) Так что ваша работа принята =)
    Спсибо, что творите вместе с PaperBoom

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная страничка! Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить