пятница, 3 августа 2012 г.

Лето..жара 30 градусов...это конечно напрягает..но не может отвлечь от любимого занятия))))
Вы знаете....я вообще очень активный интернет-пользователь...сижу и в "Одноклассниках"  и  "В контакте"..так вот вступила в группу в одноклассниках "Открытки своими руками"..я бы назвала ее "открытки из того что было дома"....или "по кладбищу мы проходили, цветов насобирали".....никогда бы не написала об этом, если б не была так возмущена...
Девочки пишут о том как тяжело продавать открытки...какое неблагодарное это дела.Одна девочка написала что после одной партии открыток на праздники ей от всего тошнит и она не может подходить к  материалам..а делает она для неблагодарных родственников..половина их которых просто выбросит эти открытки...
Милые мои начинающие рукодельницы..обращаюсь к вам,так как сама таковой являюсь..
Я написала это не потому чтоб уязвить как-то тех мастериц....а к другому..
Еще никогда в жизни я не сталкивалась с такими людьми как мастерицы скрапа...Не от одной из них не веет пессимизмом и враждой...в этом мире никто никого не обижает..и может иногда вам комментарии могут показаться "масленными"..это не так..это простое желание поддержать...потому что нельзя здесь негативить..так как желание может улететь так же быстро, как и прилетело...а ваши возможности просто не смогли раскрыться в полной мере...
Так разошлась..что забыла к чему я все это писала))))
А к тому..не насилуйте себя если вам не нравиться творить..Если ваша главная цель заработать на скрапе-это  не тот случай....лучше например  займитесь наращиванием ногтей(по себе знаю..это принесет прибыли гораздо больше)...А творите просто так...для любимых..для друзей...совершенствуйтесь...и тогда..сами того не замечая..к вам повалят толпы желающих приобрести ваши творения...не открытки..не альбомы..а ВАШИ ШЕДЕВРЫ)))))

Относитесь ко всему с иронией...и никогда не жалейте деньги которые ушли на скрап...не важно что эта часть семейного бюджета, о которой ваш муж не узнает никогда .вспомните..какой кайф вы испытываете при покупке нового дырокольчика...бумаги ..или еще чего-нибудь..как бережно пересматриваете каждый листик)))
Девочки, всем творческого полета и оптимизма)))))

Ну а после такой красноречивой статьи, моя новая работа..не поверите..опять шоколадница)))))Для очаровательной женщины..которая работает в сфере шоу-бизнеса)
Всем покуськи)))




5 комментариев:

  1. АААА какие цвета!!!!!! оооочень нравится!!!!! Супер-пупер просто!!!!
    А на счет всего выше сказанного. Есть разные люди. Кто-то ценить прекрасное кто-то нет. Но действительно нужно ко всему относится с позитивом. Не стоит ждать что наши работы кто-то будет хранить вечно ))) Это-же бумага )) Главное мы радуем себя и дарим радость окружающим. Деньги не дарят столько счастья, как искренняя благодарность людей!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, уже задумалась прям...тебе бы статьи писать в журналы!.... От уж, наверное, накипело)))))

    Шоколадница клевая))))
    Обнимаю))

    ОтветитьУдалить
  3. Девулечки..и я вас люблю)))))
    Дашулик...а на счет накипело....дык накипело))))я думаю ты догадываешься почему...Но мы на позитиве..не сбиваться с выбранного курса)))))Девочки..всем попутного ветра в работе и по жизни!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, шоколадница красивая...нет слов...очень нравятся все твои работы!!!!
    И я полностью согласна с тобой. Если скрап или другое творчество не приносит радость тебе, не стоит этим и заниматься!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, спасибо)))Ты не поверишь...вот сижу..очередную ваяю))))Вот Людочка мыло варит..а я думаю..может мне шоколад начать варить?..хотя мыло меня манит все сильне и сильнее))))

    ОтветитьУдалить