воскресенье, 5 августа 2012 г.

Воспоминания о Париже...

  Последние лет 15 я жила с твердой уверенностью что моим любимым цветом является сиреневый ... лиловый....это отражалось в моей одежде..в вещах которые меня окружают.....
До тех пор пока я не обнаружила для себя удивительное сочетание голубого и белого цвета....Я не могу сказать что никогда не любовалась белыми облаками на голубом небе...или нежным..ласковым морем...конечно любовалась...но передать это в творчестве не приходилось...



Так получается что в последнее время я не делаю работы просто так..я делаю их для конкретных людей..порой которых я даже и не знаю...с помощью нехитрых вопросов добываю нужную информацию...какой этот человек...сколько лет...цветовые предпочтения....Как любая творческая личность я не люблю сковывать свою фантазию...не выпытываю что конкретно хочет увидить человек  в конечном результате..чтобы в итоге не загнать себя в рамки...
 Эту работу я выполнила для своей хорошей подруги..по совместительству коллеги..вернее для ее свекрови....Вообще слово "СВЕКРОВЬ" не у каждого вызывает теплые и трепетные чувства...что не скажешь о моей подруге...Над надписью мы долго не думали....остановилились на той, которая недавно красовалась на моей винтажной шоколаднице.....Вообще...женщина после 50-ти должна успеть пожить для себя....и эта женщина недавно осуществила свою мечту и побывала в Париже....Так и родилась идея этой работы..
Мне кажется..или я стала много разглагольствовать..???))))))  хотя блог для того и предназначен)))  А вот и моя "голубая мечта".....Кто-то будет смотреть и вспоминать...а я смотреть и мечтать о Париже)))))








Задание "Больше чем домохозяйка"
от ScrapCraft.ru 

8 комментариев:

  1. Красивущааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нравитсяяяяя))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Шоколадница что надо!!!! Оч красивая!!! А вот я с самого детства предпочитала голубой цвет и его оттенки во всем...только к годам этак 20 полюбился розовый и остальные девчачьи цвета))
    И еще мне нравятся твои самодельные цветочки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, спасибки)))))цветочки делать обажаю..а главное не проблем с цветом....легко подобрать оттенок....Вот думаю первый МК по цветочкам сделать..нового ничего не открою...а свое исполнение покажу))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!! С удовольствием почитаю твой МК!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть какая! Очень нравится! Нежная!
    А еще мне нравится твоя бумага! Текстура классная! Что это?
    А еще пишешь ты очень интересно! Разглагольствуй дальше!!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луночка, спасибки)))стараюсь))) а разглагольствую по жизни)

      Удалить
  6. Очень красиво и романтично! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить