понедельник, 10 декабря 2012 г.

"Белые снежинки"

Девочки..всем приветик))))Наконец у нас вапал настоящий снег..)))Вот уже несколько дней Минск просто утопает в снежных заносах)))Смотреть на это здорово..но работников ЖКХ становится немного жаль...
Но не будем о грусном....Сегодня я с двойняшками)))В этом посте я хочу сказать большое спасибо Светочке..которая осуществила мою маленькую мечту))Я стала обладательницей белой пудры (как я хотела ее раплавить..кто бы знал)....и помпончиков..в Светочка мне прислала аж 3 вида)))Я потом похвастаюсь)) Светочка...спасибо тебе огромное))
Вот мои двойняшки))

                                                                           Скетч



Вот такая замечательная зима)))))
Всем покуськи)


10 комментариев:

  1. Ох, какие они у тебя красивущие!!! Снежные))) И снежинки с белой пудрой восхитительны!!! Я теперь тоже такую пудру хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка..процесс непередаваемый))))Сегодня мой муж обнаружил фен для эмброссинга..и в "мягкой" форме намекнул что я много трачусь на скрап..теперь я с ним не разговриваю(((Наверно будет лучше если я брошу скрап и начну сидеть на сайтах знакомств.....:(

      Удалить
  2. Ольчик, замечательные двойняшки! Такие праздничные и на них как-будто метель :-)
    Я очень рада, что тебе все пригодилось и главное - понравилось! Когда собирала для тебя конвертик - вспомнила о твоих "хотелках" :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет..прости что я не позаботилась о твоих)))Я обещаю исправиться)))Но теперь белая пудра для эмброссинга обязательно будет ассоциироваться только с тобой)))

      Удалить
  3. Замечательные открыточки! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луночка, спасибки)))))Предновогодняя лихорадка накрыла с головой)))

      Удалить
  4. Олечка, спасибо))))А за окном в 100 раз краше))у нас наступила настоящая зима))))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежно-снежная открыточка!!! Браво!

    ОтветитьУдалить